O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung продемонстрировал свои невероятные концепты гибких дисплеев [видео]

04 ноября 2013, 22:32 | Bazelas [8464]
Новый смартфон от Samsung Galaxy Round с гибким дисплеем произвел восторг после его презентации. Но будущее гибких дисплеев компании далеко не только в мобильных устройствах. Samsung также показали ещё несколько интересных концептов устройств с нестандартными экранами.
Samsung продемонстрировал свои невероятные концепты гибких дисплеев [видео]

Австрийский сайт OLED.at получил серию фотографий, на которых изображены концепты устройств с гибкими дисплеями от Samsung, которые дают нам гораздо лучшее представление о том, почему Samsung вкладывает так много ресурсов в эту область.

На изображениях показан лаконичный концепт смартфона, который можно сложить вдвое, напоминающий форму «раскладушки».

Другой концепт показывает стол в школьном классе, у которого вся верхняя поверхность представляет собой сенсорный дисплей, который можно сложить, чтобы просматривать 3D изображения на гибком экране в виде голограммы.

Некоторые фотографии концептов гибких дисплеев Samsung приведены ниже.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/programs/programs_6880.html