O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый концепт iPhone 8 с экраном на всю лицевую панель

20 ноября 2016, 19:02 | Bazelas [5443]
Компании Apple скоро некуда будет деваться, так как весь мир хочет от нее инноваций, а желание увидеть безрамочный iPhone подогревается все большим числом дизайнеров.
Новый концепт iPhone 8 с экраном на всю лицевую панель

Несколько лет назад концепты смартфонов Apple с дисплеем на всю переднюю панель казались фантастическими, но с каждым днем подобные технологии становятся все больше похожими на реальность, что недавно подтвердила Xiaomi, выпустив флагман Mi Mix.

Команда дизайнеров из iDropnews разработала концепт iPhone 8. Особенность их смартфона заключается в том, что всю переднюю панель покрывает 2.5D экран. Выглядит концептуальное устройство очень красиво.

Наличие такого большого дисплея исключает существование физической кнопки «Home». Дизайнеры сделали ее продолговатой и сенсорной, а сканер отпечатков пальцев расположился под экраном. 

Авторы концепта оснастили аппарат сканером радужной оболочки глаза и некоторыми другими новшествами, которые ожидаются в следующем поколении «яблочных» устройств. На тыльной стороне, как видно, больше нет пластиковых вставок антенны. iPhone 8 представлен в пяти цветах, включая новый глянцевый «белый оникс».

Источник: Macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads