O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концептуальные рендеры HTC U12+ попали в Сеть

26 марта 2018, 08:13 | Roter [2122]
Компания HTC в настоящее время готовится к запуску своего нового смартфона с именем HTC U12+, анонс которого может состояться в мае.
Концептуальные рендеры HTC U12+ попали в Сеть

Команда дизайнеров ConceptCreator, изучив основные слухи и утечки о смартфоне HTC U12+, предположила, как мог бы выглядеть указанный смартфон.

Устройство имеет полноэкранный дизайн. Его боковые рамки практически отсутствуют, на нижней рамке нет элементов, а верхняя вобрала в себя двойную фронтальную камеру, разговорный динамик и датчики.

Рама смартфона является металлической, а лицевую и тыльную панели покрывает стекло. На задней крышке, в верхней центральной части есть двойная основная камера, светодиодная вспышка, сканер отпечатков пальцев и логотип производителя.

HTC U12+ должен получить 6-дюймовый WQHD+ LCD дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ постоянной памяти, двойную основную камеру с 16-Мп и 12-Мп сенсорами, 8-Мп фронтальную камеру, аккумулятор емкостью 3450 мАч, предустановленный Android Oreo и систему распознавания лиц. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html