O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован реалистичный концепт Samsung Galaxy Note9

10 июня 2018, 07:02 | Aleksander Bazanov [1821]
Samsung, которая выпустила свои флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ в начале года, готовит к анонсу флагманский фаблет Galaxy Note9.
Опубликован реалистичный концепт Samsung Galaxy Note9

До его дебюта осталось всего пару месяцев, поэтому утечки становятся все более реалистичными. Теперь же в Сеть было слито концептуальное 360-градусное видео, в котором демонстрируется внешний вид Samsung Galaxy Note9.

Изображения предполагают, что смартфон будет минимально отличаться визуально от Galaxy S9 и S9+. Почти всю лицевую поверхность покрывает дисплей Infinity с тонкими нижней и верхней рамками.

Справа находится специальная кнопка Bixby. Компания также решила сохранить 3.5-мм разъем для наушников, который находится рядом с портом USB Type-C. Переднюю и заднюю панели покрывает стекло.

Оригинально выглядит двойная основная камера, имеющая горизонтальное расположение. Рядом с ней есть светодиодная вспышка и специальный датчик. Под камерой можно наблюдать сканер отпечатков пальцев квадратной формы.

Samsung Galaxy Note9 имеет толщину 8.8 мм, он оснащается 6.3-дюймовым дисплеем с разрешением QHD+ и соотношением сторон 18.5:9, процессорами Samsung Exynos 9810 и Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ, 256 ГБ ПЗУ, Android Oreo, аккумулятором емкостью 3850 мАч. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads