O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Озвучены спецификации нереального топового смартфона Huawei

05 мая 2019, 16:06 | Bazelas [2358]
Издание Igeekphone поделилось со своими читателями данными о некоем флагманском смартфоне Huawei, характеристики которого уж очень хороши, чтобы быть реальными.
Озвучены спецификации нереального топового смартфона Huawei

Устройство оснащается 6.5-дюймовым AMOLED дисплеем от Samsung, который занимает 94.6% площади лицевой панели. Он получит поддержку технологии DС Dimming, которая уменьшает нагрузку на глаза пользователя при небольшой яркости. Экран покрывает стекло Corning Gorilla Glass 6.

В дисплее будет каплевидный вырез для фронтальной 25-Мп камеры с диафрагмой F/2.0. В камере будут интеллектуальные бьютификаторы, портретный режим со студийным светом и так далее.

Основная камера состоит из четырех датчиков разрешением 48 Мп, 24 Мп, 16 Мп и 12 Мп с оптической стабилизации изображения и ксеноновой вспышкой. Дактилоскопический датчик шестого поколения будет встроен под поверхность экрана.

Смартфону также пророчат графеновый аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой проводной и беспроводной быстрой зарядки мощностью 44 Вт и 27 Вт соответственно. Предусмотрена защита по стандарту IP68.

В качестве однокристальной системы выступит SoC Kirin 990, которая будет превосходить Kirin 980 по производительности и энергоэффективности. В состав SoC войдет модем Baron 5000 для работы в сетях пятого поколения. Объем оперативной памяти составит 10 ГБ или 12 ГБ, а энергонезависимой памяти будет от 128 ГБ до 512 ГБ.

Источник: igeekphone

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html