O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Разработаны реалистичные рендеры и видео iPhone 12

28 января 2020, 14:08 | Roter [1802]
Несмотря на то, что смартфоны линейки iPhone 12 дебютируют только осенью, уже сейчас к ним проявляется небывалый интерес.
Разработаны реалистичные рендеры и видео iPhone 12

На регулярной основе в Сеть сливается множество данных о будущих новинках. Эту информацию использовал дизайнер Джермейн Смит специально для тематического ресурса LetsGoDigital.

В результате, общественности стали доступны рендеры и видео, в котором показан предполагаемый дизайн iPhone 12. Как видно, смартфон получил некоторые элементы внешнего вида, позаимствованные у iPhone 4 и 5.

По данным источника, в осенней флагманской серии будет четыре модели. Самой компактной и доступной станет iPhone 12 Mini с 5.4-дюймовым экраном OLED и двойной основной камерой. Стандартный iPhone 12 оснастится 6.1-дюймовым OLED экраном и двойной основной камерой.

Также осенью дебютирует iPhone 12 Pro с 6.1-дюймовым OLED экраном и тройной камерой с ToF-датчиком. Ну а самым топовым станет iPhone 12 Pro Max с 6.7-дюймовым OLED экраном, тройной камерой с дополнительным датчиком ToF и функцией сканирования окружающего пространства.

Теги: Apple iPhone

Источник: iotransfer

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html