O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт нового iPhone 6 в ярких цветах

14 июля 2014, 19:40 | Aleksander Bazanov [6891]
На данный момент нет недостатка слухов и утечек о предстоящем смартфоне iPhone 6. В конце концов мы приближаемся к времени, когда все начинают задаваться вопросом, как будет выглядеть предстоящий смартфон из Купертино. Именно поэтому дизайнеры студии CiP подготовили концепт, предложив свое видение дизайна ожидаемого устройства.
Концепт нового iPhone 6 в ярких цветах

Из утечек, которые ранее появлялись в Сети, многие считают, что следующий смартфон от Apple будет иметь цельнометаллический корпус, который будет доступен в трех цветовых вариантах. Это подтверждают и «шпионские» фотографии корпусов и комплектующих iPhone 6 в серебристом, черном и золотистом цветах. На основе этих утечек создатели концептов разработали 3D-рендеры коммуникатора, но в более насыщенных цветах.

В дизайнерской студии CiP считают, что компании Apple следует расширить цветовую гамму линейки смартфонов. Концепт iPhone 6 представлен в четырех ярких оттенках – красном, золотом, серебристом и черном.

Также на видео концепта можно заметить, что задняя крышка iPhone 6 напоминает корпус iPod touch пятого поколения. Устройство получило большой экран, 13-мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией (OIS), поддержку технологии NFC и другие улучшения. А в основу аппарата легла однокристальная платформа A8 с повышенной тактовой частотой.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads