O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен концепт iPhone 7 с дисплеем, покрывающим всю переднюю панель

15 ноября 2014, 19:02 | Roter [8693]
Apple выпустила iPhone 6 и iPhone 6 Plus в сентябре, а это значит, что дизайнеры начинают браться за создание концептов следующего поколения яблочных смартфонов.
Представлен концепт iPhone 7 с дисплеем, покрывающим всю переднюю панель

На этой неделе мы уже рассказывали о создании интересного концепта, который был разработан киргизским дизайнером из Steel Drake. Правда, он пропустил iPhone 7 и сразу создал концепт iPhone 8.

Известный художник Мартин Хайек, на счету которого уже ни один качественный и уникальный концепт, решил поделиться своим видением того, как должен выглядеть iPhone следующего поколения.

Дизайнер предположил, что для создания iPhone 7 будут использованы самые современные и надежные материалы, типа наноматериала из углерода с двухмерной кристаллической структурой, отличающегося большой механической жесткостью.

Мартин Хайек предположил, что следующее поколение яблочного смартфона получит дисплей, который покрывает всю переднюю часть устройства, а пространство вокруг кнопки «Home» и голосового динамика заполнят интерактивные элементы.

Этот же художник представил еще один концепт iPhone 7. Он значительно проще, а его особенностью является отсутствие боковых рамок смартфона и, видимо, меньшая диагональ дисплея, по сравнению с iPhone 6.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html