O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт смартфона iPhone 6s в стиле смарт-часов Apple Watch

28 ноября 2014, 23:24 | Roter [9241]
На наши глаза попал новый концепт смартфона iPhone 6s, который выполнен в стиле смарт-часов Apple Watch.
Концепт смартфона iPhone 6s в стиле смарт-часов Apple Watch

Создателем концепта является московский дизайнер Григорий Серов. Он назвал свое произведение iPhone EDITION. Он создан на основе объединения дизайна Apple Watch и iPod touch.

По мнению дизайнера, смартфон должен получить 4,5-дюймовый экран «от края до края», порт Lightning, характерные отверстия для динамиков и микрофона на нижнем торце. Толщина гаджета составляет 7,6 мм. Интересным моментом является защита от пыли и влаги по классу IPX6.

Устройство не имеет кнопки «Home»,вместо нее используется кнопка «Power», которая переместилась на верхний торец смартфона. Сенсорная клавиша включает в себя сканер отпечатков пальцев и поддерживает жесты.

Серов предпочел оснастить свое устройство операционной системой, очень схожей с iOS 6. «Мечты о скевоморфизме» – такой девиз выбрал дизайнер для своего концепта. При этом вместо трех отдельных клавиш для управления громкостью Григорий предложил использовать единственный переключатель, который позволяет выключать звук, увеличивать и уменьшать громкость на смартфоне.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html