O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Подборка концептов электрокара Apple

20 февраля 2015, 00:34 | Roter [6184]
В последнее время активизировались слухи, касаемо выпуска собственного электрокара компанией Apple.
Подборка концептов электрокара Apple

Естественно, эту идею моментально подхватили различные дизайнеры и художники, в результате чего в Сети сейчас можно найти множество интересных концептов будущего яблочного автомобиля.

Судя по всему, Apple действительно готовит нечто подобное, так как «дыма без огня не бывает», а этого самого дыма сейчас уж очень много. Если верить слухам, то в новом автомобильном подразделении купертиновцев работает до 1000 человек.

Хотели бы вам показать наиболее интересные концепты будущего автомобиля iCar от различных дизайнеров.

Apple iMove от дизайнера Ливиу Тудорана, между прочим профессионала своего дела, работавшего на Bertone и Mazda. Городской однообъемник необычной формы со съемным стеклянным верхом. В интерьере передняя панель заменена на большой тач-скрин. Планируемый запуск производства этой модели – 2020 год.

Apple iCar в исполнении молодого дизайнера Франко Грасси – это уже не городское микро, а скорее премиальная огромная электрическая тележка для гольфа с роскошным интерьером. Эксплуатировать автомобиль без дверей вне полей для гольфа и в неидеальную погоду просто невозможно.

Apple iGile в видении Дэниса Премаси – это какой-то маленький непропорциональный зализанный автомобильчик чуть больше Smart. Но если бы за его рулем посидел бы сам Стив Джобс, то многие пользователи признали бы его самим совершенством.

Apple iMo от Энтони Жанарелли, магистра по специальности «Автомобильный дизайн» именитого британского университета в Ковентри. Его детище имеет трехместный салон и всего два колеса. Подразумевается, что кубышка не будет падать из-за гироскопа, как знаменитый Segway. Естественно, парковаться эта штука будет сама, без участия человека.

Ну и, наконец, принятый недавно Apple дизайнер Марк Ньюсон может воплотить в жизнь свой старый забытый концепт, который он создал еще в 1999 году для компании Ford. Может быть, его время наконец настало.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html