O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Хасан Каймак разработал концепт Samsung Galaxy S7 в стиле НТС

10 апреля 2015, 23:20 | Roter [7224]
Совсем недавно флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 поступил в продажу, а уже сейчас дизайнеры занялись созданием прототипов его преемника.
Хасан Каймак разработал концепт Samsung Galaxy S7 в стиле НТС

Известный дизайнер Хасан Каймак, который в основном, создает концепты смартфонов НТС, решил обратить свое внимание и на южнокорейский флагман.

Каймак разработал уникальный концепт Galaxy S7, дебют которого состоится в 2016 году. По его задумке, устройство получит премиум дизайн в ювелирном стиле. Корпус смартфона выполнен из металла золотого цвета с серебристой вставкой. Для тех, кто считает такую расцветку не подходящей для себя, дизайнер предусмотрел более спокойный и не броский цветовой вариант, включающий сочетание черного глянцевого кевлара и матового покрытия.

      

Концепция предусматривает наличие двух фронтальных динамиков в нижней и верхней части гаджета. Дисплей практически не имеет боковых рамок, в его верхней правой части расположена фронтальная камера, в нижней, по середине, кнопка Home. На задней панели в центре находится основная камера с двойной светодиодной вспышкой.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html