O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт iPhone 7, основанный на дизайне Galaxy S6 edge

05 июля 2015, 00:05 | Roter [7504]
Конкурирующие флагманы то и дело, копируют друг у друга некоторые детали и мелочи, особенно часто это происходит у Samsung и Apple.
Концепт iPhone 7, основанный на дизайне Galaxy S6 edge

Дизайнер Мейсус Джи решил создать концепт iPhone 7, позаимствовав некоторые детали дизайна конкурента Samsung Galaxy S6 edge. По задумке молодого художника, яблочный флагман получил изогнутый по бокам дисплей. Дополнительную плоскость экрана дизайнер предложил использовать для вывода уведомлений.

Мейсус Джи забыл оснастить концепт некоторыми обязательными разъемами и заменил проприетарные на собственные. По его мнению, привычная круглая кнопка «Home» на фронтальной панели iPhone 7 исчезнет, ее заменят «виртуальным» аналогом. Механические кнопки на боковых панелях смартфона также уступят место сенсорным. Разрешение основной камеры вырастет до 20 мегапикселей, фронтальной – до 8 мегапикселей.

Из-за скошенных граней слот для SIM-карты пришлось перенести на нижнюю кромку гаджета, здесь же разместили встроенные динамики. У смартфона отсутствует привычный аудиоразъем, который объединили с Lightning-коннектором. Корпус iPhone 7 представлен в трех исполнениях — черном, серебристом и в стиле «Железного человека».

Ценность концепта, по замыслу художника, заключается в том, что позволяет взглянуть на «яблочный» смартфон с загнутым на боковые грани экраном. Однако с трудом верится, что это когда-нибудь произойдет в реальности.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html