O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Уникальный концепт iPhone в форм-факторе «раскладушки»

13 августа 2015, 08:41 | Aleksander Bazanov [5940]
Хотели бы увидеть iPhone в форм-факторе «раскладушки»? Дизайнер Мартин Хайек предлагает нам такую возможность.
Уникальный концепт iPhone в форм-факторе «раскладушки»

Художник представил очередной оригинальный концепт яблочного смартфона. По мнению Хайека, устройство бы нашло популярность на японском рынке.

«В Японии эти огромные «раскладушки» называют «garakei» и они там очень популярны, несмотря на большую рыночную долю iPhone в Стране восходящего солнца. Что если Apple решит выпустить iPhone специально для японского рынка? Встречайте — garakeiPhone!».

  

Раскладушка Apple напоминает по дизайну iPhone 6, только в более компактном корпусе и с тремя экранами. Первый дисплей на крышке служит для уведомления о входящих сообщениях и звонках. Отсюда можно прочитать SMS и инициировать звонок. С обратной стороны также есть дисплей. Когда пользователь открывает крышку, на нем появляется домашний экран операционной системы. Третий экран на самом корпусе смартфона выступает в качестве виртуальной клавиатуры.

   

На задней панели у гаджета есть небольшой держатель для ремешка, как у iPod touch 5G. Таким образом iРаскладушку можно носить в руке или повесить на шею.

Предполагаемую стоимость iPhone-раскладушки дизайнер не называет. Гаджет представлен в цветах линейки iPhone 6s — золотистом, Space Grey и розовое золото.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads