O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Концепт iPhone 7 с дисплеем от края до края

16 августа 2015, 15:58 | Roter [6578]
Сейчас мало кому интересны смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus, так как оба устройства, без сомнения, получат аналогичный предшественникам дизайн.
Концепт iPhone 7 с дисплеем от края до края

А вот флагманы 2016 года уже по полной привлекают множество дизайнеров, из-за чего мы практически каждую неделю публикуем новый концепт iPhone 7.

Сербский создатель концептов Вук Неманджа Джорая также решил присоединиться к этому увлекательному занятию и представил свое видение iPhone 7.

За основу взят дизайн нынешнего iPhone 6, но интерес тут вызывает дисплей и конструкция корпуса. Так, на данных изображениях можно видеть большой 5-дюймовый экран, простирающийся «от края до края». Оболочка устройства выполнена из алюминия и стекла Gorilla Glass 4. Значительная часть корпуса iPhone 7 «обернута» стеклянной панелью и полностью опоясывает телефон.

 

Нельзя не заметить особую ксеноновую вспышку, которая пришла на замену двойному светодиодному LED-индикатору. По словам автора концепта, она обеспечивает в 100 раз более высокую яркость по сравнению со вспышками, которые используются в нынешних iPhone.

iPhone 7 представлен в четырех вариантах: серебристый, Space Gray, белый с золотистым и черный с золотистым.

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html