O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Разработан концепт iOS 10 для полноэкранного iPhone 7

11 ноября 2015, 07:21 | Roter [5531]
Хотя обычно мы публикуем концепты различных устройств, дизайнеры не оставляют без внимания и операционных системы, на которых работают гаджеты.
Разработан концепт iOS 10 для полноэкранного iPhone 7

Британский проект DeepMind разработал концепт операционной системы iOS 10. По задумке, новая ОС будет заметно отличаться от предыдущей версии. В Сети уже присутствуют слухи по этому поводу, хотя официальных подробностей, разумеется, пока нет.

Художник подверг изменениям Пункт управления мобильной ОС. Так, панель теперь содержит новые системные кнопки, которые настраиваются в отдельном меню, и получила раздел с избранными контактами. Аватары располагаются в верхней части экрана. Отсюда можно быстро совершить звонок, написать сообщение или просмотреть ленту пользователя в Instagram, Twitter и других соцсетях. Также переработан дизайн системы уведомлений и ответа на сообщения.

«Позвольте представить вам один из наших концептов iOS 10, которая работает на iPhone 7, созданной в сотрудничестве с svetapple.sk and CiP», — написал автор проекта Милос Беланек.

Концепт Беланека является продолжением его идеи iPhone 7 с экраном без рамок. Он предложил расширить границы дисплея и стереть условные ограничения для просмотра фотографий и видео на устройстве. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html