O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy Note 6 будет иметь 5.8-дюймовый дисплей и 6 Гб оперативной памяти

17 февраля 2016, 08:27 | Aleksander Bazanov [4571]
В соответствии с новым слухом из Китая, преемник флагмана Galaxy Note5 от Samsung будет поставляться с колоссальными 6 Гб оперативной памяти и 5,8-дюймовым дисплеем. Для сравнения, Note5 имеет 4 Гб оперативной памяти и 5,7-дюймовый дисплей.
Samsung Galaxy Note 6 будет иметь 5.8-дюймовый дисплей и 6 Гб оперативной памяти

Если вы помните, Samsung начал производить 6 Гб чипы памяти для смартфонов еще в сентябре прошлого года, и некоторые из предстоящих китайских флагманов, по слухам, будут оснащены таким объемом оперативной памяти. Поэтому наличие 6 Гб оперативки у Galaxy Note 6 вполне возможно.

Кроме этого сообщается, что южнокорейская компания будет использовать Slim RGB AMOLED матрицу для экрана устройства (разрешение – 2560х1440 пикселей), то, что не применялось во флагманских устройствах Samsung со времен Galaxy S II. По сравнению с предшественником, диагональ экрана Galaxy Note 6 немного увеличится – с 5,7 до 5,8 дюйма. Телефон также будет включать довольно емкий аккумулятор.

Слух также отмечает, что экран телефона будет чувствительным к силе нажатия и распознавать 1024 степеней нажатия, что в два раза меньше, чем у Galaxy Note5.

Что касается других спецификаций, телефон будет работать на двух разных чипсетах (как и в случае Galaxy S7), и будет иметь 64 Гб и 128 Гб быстрой флэш-памяти стандарта UFS 2.0. Слух также отмечает заднюю 12-Мп камеру с передовой системой оптической стабилизации изображения.

Излишне говорить, что ничего из этого не было официально подтверждено, поэтому данную информацию стоить воспринимать с небольшой долей скепсиса.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads