O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony Xperia XZ1 с 5,2-дюймовым FullHD дисплеем и Snapdragon 835 замечен на живых изображениях

16 августа 2017, 19:35 | Bazelas [3187]
Компания Sony Mobile уже подтвердила, что она представит два флагманских телефона в 2017 году. Теперь в Сети всплыли живые изображения Xperia XZ1, которые показывают 5,2-дюймовый HDR FullHD дисплей по сравнению с 4K экраном в Xperia XZ Premium.
Sony Xperia XZ1 с 5,2-дюймовым FullHD дисплеем и Snapdragon 835 замечен на живых изображениях

Ожидается, что другие характеристики будут такими же, включая мобильную платформу Snapdragon 835 и 19-Мп камеру Motion Eye с 1/2,3-дюймовым сенсором Exmor RS, возможностью записи замедленного видео при 960 кадров в секунду, интеллектуальным захватом, затвором с антибликовым искажением, технологией трехмерного изображения и 5-осевой стабилизацией изображения для съемки видео.

Телефон получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в домашнюю кнопку, а также специальную кнопку спуска затвора камеры. Он также будет поставляться с 3D Creator, который, как говорят, используется для создания 3D-видео и изображений.

Ожидаемые технические характеристики Sony Xperia XZ1:

  • 5.2-дюймовый (1920 x 1080 пикселей) HDR TRILUMINOS дисплей с поддержкой X-Reality и Corning Gorilla Glass 5;
  • Восьмиядерный процессор Snapdragon 835 с графикой Adreno 540;
  • 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, расширяемой до 256 ГБ при помощи microSD карт;
  • Android 7.1 Nougat;
  • Hybird Dual SIM (nano + nano/microSD);
  • Водонепроницаемость (IP65/IP68);
  • 19-Мп задняя камера с 1/2.3″ сенсором Exmos RS, диафрагмой f/2.0, интеллектуальным захватом, 5-осевой стабилизацией, 4K видеозаписью, замедленное видео при 960 кадров в секунду;
  • 13-Мп фронтальная камера с 1/3" датчиком Exmor RS, 22 мм широкоугольным объективом с диафрагмой f/2.0, видеозаписью 1080p;
  • DSEE HX, LDAC, цифровое шумоподавление;
  • Сканер отпечатков пальцев;
  • 4G VoLTE, WiFi 802.11 ac (2,4/5 ГГц) MIMO, Bluetooth 5.0, GPS/ГЛОНАСС, NFC, USB 3.1 Type-C.

Мы узнаем все подробности 31 августа, когда телефон будет официально представлен на выставке IFA 2017 в Берлине.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html