
Zauba отслеживает индийский экспорт и импорт. По данным сайта, устройство Samsung GT-I9405 представляет собой «односимочный» смартфон с 5,5-дюймовый дисплеем. Он был привезен в Индию несколько дней назад (10 января), с целью тестирования и оценки.
Сразу хотим уточнить, что это 100% не будущий Galaxy S5, поскольку его номер модели ниже, чем номер модели чипсета S4 (GT-I9500 / GT-I9505). Плюс, мы ожидаем от S5 5,25-дюймовый экран, а не 5,5-дюймовый.
Таинственное устройство не может быть новым Note, потому что Galaxy Note имеют различные номера модели: N7100, N9000 и др. Так что, похоже, смартфон позиционируется между старым Galaxy S III LTE (GT-I9305) и S4 LTE (GT-I9505).
Отметим, что Zauba зарекомендовал себя, как надежный и достоверный источник. Поэтому будем следить за новостями и ожидать выхода новинки.