O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

12.9-дюймовый iPad может выйти в сентябре 2014 года

17 января 2014, 20:39 | Aleksander Bazanov [6477]

Ранее в этом месяце, компания Samsung представила на выставке CES две новые 12.2-дюймовые модели планшетов Galaxy TabPRO 12.2 и Galaxy NotePro, тем самым поставив жирную точку в слухах о выходе своих очень больших планшетах. Выйдет ли большой планшет от Apple? Похоже, что это свершится, так как слухи об этом просто заполонили ленты новостей в последнее время.

12.9-дюймовый iPad может выйти в сентябре 2014 года

Последний слух исходит от тайваньского издания DigiTimes в котором говорится, что в соответствии с информацией «источника на рынке», компания Apple, скорее всего, выпустит 12.9-дюймовый iPad к концу третьего квартала 2014 года. «Если предположить, что эти слухи верны, то мы сможем увидеть новый iPad к концу сентября.»

12.9-дюймовый iPad может быть направлен ​​на корпоративных пользователей и образовательные рынки, а не на обычных пользователей.

Говорят, что Apple может продать в общей сложности от 80 до 90 миллионов планшетов в течение 2014 года, в том числе и новые модели iPad Air и iPad Mini, которые, как ожидается, заменят текущие версии во второй половине этого года.

Samsung, скорее всего, также продадут большое количество планшетов до конца 2014 года, до 60-70 миллионов единиц (по сравнению с 40 млн. в 2013 году). DigiTimes утверждает, что южнокорейская компания имеет большое количество дешевых Galaxy Lite планшетов, выпущенных в этом году, к которым присоеденился TAB3 Lite, представленный ранее на этой неделе.

Так как вышеуказанная информация не из официальных источников, мы должны по-прежнему относится к ней скептически и ждать официального подтверждения или опровержения данным слухам.

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html