O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG выпустит 6-дюймовый фаблет G Pro 2 в феврале

23 января 2014, 14:35 | Aleksander Bazanov [5480]
Южнокорейская технологическая компания планирует выпустить в конце следующего месяца преемника своего смартфона Optimus G Pro. Устройство будет иметь 6-дюймовый экран и сканер отпечатков пальцев.
LG выпустит 6-дюймовый фаблет G Pro 2 в феврале

По сообщению PhoneArena, южнокорейская компания планирует оснастить все свои смартфоны технологией отпечатков пальцев распознавания в 2014 году, LG G Pro 2 станет первым устройством.

Устройство будет иметь 6-дюймовый Full HD экран с разрешением 1080p, 3 Гб оперативной памяти и четырехъядерный процессор Snapdragon 800 (точная модель не уточняется, но скорей всего либо 8974-AB или 8974-AC ). Устройство будет работать под управлением Android KitKat 4.4 и иметь датчик отпечатков пальцев. Также есть слухи от корейских СМИ, которые отличаются довольно незначительно. Они говорят, что LG G Pro 2 будет иметь 5,9-дюймовый Quad-HD дисплей с разрешением 1440x2560 пикселей.

LG G Pro 2 будет представлен на выставке Mobile World Congress (MWC) в следующем месяце, в соответствии с сообщением ETNews.

Сложно понять, почему LG хочет выпустить 6-дюймовый phablet с 1080p экраном. Все флагманы в этом году, как ожидается, будут иметь Quad-HD дисплеи, и было бы проще и дешевле сделать 6-дюймовый экран с разрешением 1440x2560 пикселей. С другой стороны, LG обычно старается объявить первой что-то новое, но Vivo уже выпустила XPlay 3S с 6-дюймовым Quad-HD дисплеем.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads