O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сеть просочились изображения смартфона LG G Pro 2

29 января 2014, 17:08 | Aleksander Bazanov [5101]

Корейское издание DCInside опубликовала инсайдерские фотографии нового смартфона LG G Pro 2, который должен выйти в ближайшее время.

В Сеть просочились изображения смартфона LG G Pro 2

Корейский производитель объявил в воскресенье, 26 января, что устройство будет представлено в следующем месяце на MWC в Барселоне. Утечка фотографии показывают, что регулятор громкости и кнопка питания будет на задней крышке телефона. Такое решение впервые было использовано на смартфоне LG G2 и LG G Flex.

По последним слухам характеристики LG G Pro 2 включают 6-дюймовый Full HD экран с разрешением 1080 х 1920 пикселей, 3 Гб оперативной памяти и четырехъядерный процессор Snapdragon 800 (точная модель не уточняется, но скорей всего либо 8974-AB или 8974-AC ). Также говорят, что устройство будет включать LTE-A подключения.

LG Optimus G Pro, предшественник LG G Pro 2, был первым смартфоном от LG с размером экрана, который превысил 5 дюймов. Если слухи верны, то LG G Pro 2 будет второй моделью от LG с экраном, который попадает на 6 дюймовую отметку, после LG G Flex. Тем не менее, экран на последнем устройстве имеет более низкое разрешение – 720 х 1280 пикселей.

Теги: LG LG G Pro 2
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads