O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Фотографии и видео Xiaomi Mi 6X появились в Сети перед официальным запуском

24 апреля 2018, 23:51 | Anton Petrov [1542]
Компания Xiaomi завтра, 25 апреля, представит новый смартфон Mi 6X. Китайский производитель уже подтвердил пару особенностей телефона.
Фотографии и видео Xiaomi Mi 6X появились в Сети перед официальным запуском

Недавно было заявлено, что Mi 6X выйдет с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранилища. Компания также поделилась некоторыми изображениями телефона в Weibo и показала, что он будет доступен в Китае в пяти цветовых вариантах. Мельница слухов также предоставила информацию о его характеристиках и особенностях. Сегодня же появились свежие фотографии и видео предполагаемого Mi 6X.

Видео показывает, что мы уже знали об устройстве — у него будет 5,99-дюймовый полноэкранный дисплей и двойная камера на задней панели. Он визуально похож на Redmi Note 5 Pro, но с небольшими различиями в антенных полосах.

Обращаясь к телефону, пользователь переходит в «Настройки» и обнаруживает, что на устройстве будет Snapdragon 660, оснащенный AIE, и 4/64 ГБ памяти. Видео также показывает, что настройка двойной камеры будет иметь 12-Мп + 20-Мп датчики, а батарея емкость 3010 мАч.

Просочившиеся фотографии, где Mi 6X готов к продаже, показывают, что селфи камера будет иметь 20-Мп датчик. Также видно заднюю часть телефона и что она будет металлическая. Модуль двойной камеры со светодиодной вспышкой расположен в верхнем левом углу. Сканер отпечатков пальцев также находится сзади. U-образные антенные полосы можно увидеть на верхнем и нижнем краях телефона.

Ожидается, что Xiaomi Mi 6X попадет на китайский рынок в таких цветах, как Cherry Pink, Red Flame, Sand Gold, Glacier Blue и Black.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads