O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus 6 может быть представлен 21 мая

25 апреля 2018, 09:10 | Bazelas [1778]
OnePlus готовится к выпуску своего нового флагманского смартфона OnePlus 6. Хотя компания подтвердила различные функции и спецификации телефона, она еще не объявила официальную дату анонса устройства.
OnePlus 6 может быть представлен 21 мая

По слухам, OnePlus 6 будет показан к концу следующей недели или в начале следующего месяца. Но последний отчет говорит о том, что предстоящий «флагманский убийца» от OnePlus будет представлен 21 мая.

Компания отправила электронное письмо тем, кто был выбран для тестирования предстоящего смартфона от компании перед официальным запуском в рамках своей программы OnePlus 6 Lab Community Review. В электронном письме она указала все условия программы, а также 21 мая в качестве даты запуска смартфона OnePlus 6.

OnePlus уже подтвердила, что предстоящий флагман будет оснащен 6,28-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FullHD+ и соотношением сторон 19:9. Она также сообщила, что смартфон будет иметь вырез сверху экрана, но будет возможность его убрать.

Кроме этого, телефон получит процессор Qualcomm Snapdragon 845 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памятью. Кроме варианта с 8 ГБ ОЗУ, ожидается, что OnePlus 6 выйдет еще в двух вариантах: 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ. На задней стороне телефона будет установлена 20-Мп + 16-Мп двойная камера, а спереди 20-Мп фронтальная.

Устройство будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo из коробки с собственным интерфейсом OxygenOS от аккумулятора емкостью 3450 мАч, который будет поддерживать быструю зарядку Dash Charge V2.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads