O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola One Power будет представлен как Moto P30 Note

24 августа 2018, 15:12 | Roter [1559]
Перед анонсом Moto P30 произошла утечка, которая показала, что Motorola выпусти три новых телефона.
Motorola One Power будет представлен как Moto P30 Note

Этими тремя устройствами являются уже анонсированный Moto P30, а также Moto P30 Play и Moto P30 Note. Новая информация, появившаяся в Интернете, подтвердила наличие Moto P30 Note.

Согласно данным, номер модели Moto P30 Note — X51942-1, полностью совпадает с номером устройства, которое появилось в TENAA в прошлом месяце как Moto One Power. Таким образом, можно предположить, что Moto P30 Note — это Moto One Power. На данный момент брендинг P30 предназначен только для китайского рынка, но есть небольшой шанс, что телефон выйдет за пределы страны.

Благодаря TENAA известно, что Moto P30 Note будет поставляться с 6.18-дюймовым FHD+ дисплеем и процессором с тактовой частотой 1,8 ГГц, вероятно, это Snapdragon 636. Он будет иметь 3 ГБ / 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ расширяемого хранилища.

Двойная камера с 16-Мп + 5-Мп датчиками украсит заднюю часть, а фронтальная 8-Мп камера будет находится в вырезе сверху дисплея. Телефон также будет иметь сканер отпечатков пальцев сзади, на котором есть логотип Motorola.

Moto P30 Note будет работать под управлением Android 8.1 Oreo из коробки от аккумулятора емкостью 4850 мАч. Он будет доступен для покупки в черном, белом, золотом и серебристом цветах.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html