O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6 будет запущен в июле

26 февраля 2014, 20:17 | Bazelas [5867]
С тех пор как компания Apple перешла от графика запуска iPhone летом к графику запуска осенью, каждый год эксперты все равно предполагают, что компания будет презентовать свои устройства в летнее время.
iPhone 6 будет запущен в июле

Так произошло и с iPhone 5 и iPhone 5s, а теперь это может произойти снова с долгожданным iPhone 6. Хотя последние слухи и предполагают запуск iPhone 6 в сентября и увеличение его до размеров phablet, но в новом докладе утверждается, что следующее поколение iPhone, скорее всего, будет запущено гораздо раньше, чем ожидалось.

По данным исследования аналитика Abhey Lamba из компании Mizuho Securities, которое было распространено в среду, 26 февраля, iPhone 6 и одновременно новой phablet от Apple, вероятно, будет запущен в июле, а не в сентябре или октябре.

Ламба говорит, что его проверки поставщиков Apple в Японии и по всей Азии показывают, что они наращивают свои мощности гораздо раньше, чем это ожидалось, что может указывать на летний запуск устройства. Он также отметил, что такая активность цепочки поставок компаний может быть просто связана с тем, что начало производства новых iPhone стартовало раньше, чем это было в последние годы. Это может быть сделано для того, чтобы помочь обеспечить спрос на устройство, если оно будет запущено ближе к осени.

«В последнее раз компания выпустила новую линейку в сентябре, в то время как смартфоны следующего поколения могут выйти в июле этого года», — сказал Ламба в своей записке, которая была подхвачена изданием StreetInsider.com. «Чем раньше будет запуск iPhone, тем лучше будет для Apple, поскольку это обеспечит значительное наличие и распределение нового устройства во время курортного сезона.»

Второе объяснение, что Apple, как ожидается, выпустит два полностью новых iPhone в 2014 году и, если это будет на самом деле так, рекордные продажи неизбежны.

По заявлению Ламба, флагманский смартфон iPhone 6 будет иметь 4,7-дюймовый дисплей, а phablet будет с 5,5-дюймовым экраном. Аналитик также считает, что iOS 8 будет включать в себя усовершенствования, которые откроют сканер отпечатков пальцев Touch ID для разработчиков.

Теги: слухи iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads