O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vivo Z3 с чипом Snapdragon 710 будет представлен 17 октября

12 октября 2018, 17:08 | Bazelas [1502]
Компания Vivo разместила в своем аккаунте в Weibo новое изображение, которое показывает, что 17 октября будет представлен смартфон Vivo Z3 в Китае.
Vivo Z3 с чипом Snapdragon 710 будет представлен 17 октября

Благодаря плакату также видно, что он будет работать на базе чипсета Snapdragon 710 и оснащен технологией Dual Turbo, которая была впервые представлена ​​в телефоне Vivo X23 несколько месяцев назад. Она включает в себя две вещи: System Turbo и Game Turbo. Первая повышает производительность системы для загрузки приложений, а вторая отвечает за назначение дополнительных ресурсов для беспроблемного игрового процесса.

Что касается других спецификаций Vivo Z3, ожидается, что он получит 6,3-дюймовый дисплей с FullHD+ разрешением и каплевидным вырезом, процессор Snapdragon 710, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища. Телефон может содержать батарею емкостью 3240 мАч.

На задней панели телефона может быть установлен обычный сканер отпечатков пальцев и 16-Мп + 2-Мп установка с двумя камерами. 12-Мп селфи камера Vivo Z3 может располагаться внутри выемки.

Предстоящий Vivo Z3 может быть оснащен стеклянной задней поверхностью и поставляться в таких цветах, как Champagne Gold, Rose Gold, Matte Black и Blue-Black.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads