O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первый Windows Phone смартфон Lenovo будет запущен этим летом

01 марта 2014, 08:31 | Roter [7981]
Lenovo имеет долгосрочные партнерские отношения с Microsoft, однако, до сих пор китайская компания выпускала только ПК, ноутбуки и планшеты под управлением платформы Microsoft.
Первый Windows Phone смартфон Lenovo будет запущен этим летом

Не смотря на то, что Lenovo еще не выпустила ни одного смартфона под управлением Windows Phone, слухи об этом ходят еще с 2012 года. Однако в этом году может все измениться.

Microsoft на MWC 2014 сообщила о том, что Lenovo находится среди новых Windows Phone партнеров, поэтому мы можем ожидать, что смартфон Lenovo под управлением WP появится в ближайшее время.

Как скоро? Российский сайт WP7forum сообщает о том, что первое Lenovo Windows Phone устройство может быть запущено уже летом этого года, а официальное объявление этого появится в апреле.

WP7forum сообщает, что устройство будет находиться в среднем ценовом диапазоне, оно получит 4,5-5-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 400 или Snapdragon 600. Смартфон может стоить порядка $400 или меньше. Естественно, он получит новую Windows Phone 8.1, запуск которого запланирован на весну этого года.

Теги: Windows Phone Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads