O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nokia 9 PureView будет представлен в январе 2019 года

12 ноября 2018, 16:10 | Bazelas [2666]
Поклонники Nokia с нетерпением ждут презентации флагманского телефона Nokia 9 PureView. Однако слух, появившийся два месяца назад, утверждал, что анонс смартфона был отложен до февраля 2019 года.
Nokia 9 PureView будет представлен в январе 2019 года

На днях появилась новая информация, которая утверждает, что компания решила перенести запуск Nokia 9 PureView на более раннюю дату. В настоящее время ожидается, что он будет официально представлен до проведения технологической выставки Mobile World Congress (MWC), которая ежегодно проходит в феврале.

Таким образом, существует вероятность того, что финская фирма может представить Nokia 9 PureView в январе или начале февраля следующего года. Новая утечка не содержит информации о спецификациях смартфона.

3D-рендеринг телефона, который появился ранее, продемонстрировал устройство с необычной установкой из пяти камер, светодиодной вспышкой большого размера и модулем лазерной фокусировки.

По слухам, смартфон получит 5,99-дюймовый дисплей с QuadHD+ разрешением и соотношением сторон 18:9. Он также будет оснащен встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, а вот 3,5 мм аудиоразъема в нем вы не найдете.

Ожидается, что под капотом Nokia 9 PureView будет находится чипсет Snapdragon 845 и 6/8 ГБ оперативной памяти. Есть вероятность наличия поддержки беспроводной зарядки и предустановленного Android 9 Pie из коробки.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads