O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети появились первые живые фотографии Moto G7 Power

20 января 2019, 15:06 | Bazelas [1585]
Компания Motorola еще не анонсировала серию смартфонов Moto G 7-го поколения, но, похоже, их анонс состоится очень скоро.
В Сети появились первые живые фотографии Moto G7 Power

На днях в Сети появились первые живые изображения Moto G7 Power, которые были сделаны в магазине в Бразилии. Если телефон уже доставляется в магазины, это означает, что его официальный запуск не за горами.

Изображения подтверждают характеристики Moto G7 Power, а также показывают цену телефона.

Как видно, Moto G7 Power получил 6,2-дюймовый HD+ дисплей с выемкой в ​​верхней части, в которой разместилась 8-Мп селфи-камера и динамик. Хотя наличие FullHD+ дисплея было бы лучше, но более низкое разрешение должно означать меньшее энергопотребление и более длительное время автономной работы устройства.

 

Телефон работает на восьмиъядерном процессоре с частотой 1,8 ГГц. Говорят, что это мобильная платформа Snapdragon 632. Чипсет сопряжен с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной. Также будут доступны и другие конфигурации памяти.

Сзади Moto G7 Power располагается одна 12-Мп камера, которая расположена в черном круге вместе со светодиодной вспышкой. Внизу находится сканер отпечатков пальцев с логотипом Motorola. Задняя часть устройства, кажется, покрыта стеклом, которое отражает свет. На фото представлен синий вариант телефона.

 

В телефоне установлена ​​батарея емкостью 5000 мАч, которая должна работать целый день и, возможно, больше.

Стоимость модели Moto G7 Power составляет 1399 BRL (~ 370 долларов США). Это довольно дорого по сравнению с просочившейся европейской ценой в 209 евро (~ $238). По словам источника, Moto G7 Power и другие телефоны линейки должны быть представлены 7 февраля.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads