O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Селфи-камеры Samsung Galaxy S10 и S10+ будут поддерживать запись 4K видео и OIS

05 февраля 2019, 23:32 | Bazelas [1800]
За последние несколько дней в результате многочисленных утечек был раскрыт весь дизайн будущих смартфонов Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e, а также их основные характеристики и цены.
Селфи-камеры Samsung Galaxy S10 и S10+ будут поддерживать запись 4K видео и OIS

Samsung — одна из немногих компаний, которая использует в своих флагманских телефонах селфи-камеры с поддержкой автофокуса. Galaxy S9 и Galaxy S9+ оснащены 8-Мп фронтальными камерами с поддержкой автофокуса и возможностью автофокусировки, которые могут снимать хорошие селфи в условиях низкой освещенности. Они также могут снимать видео с разрешением до 1440p со скоростью 30 кадров в секунду и оснащены поддержкой VDIS (Video Digital Image Stabilization).

Свежая информация показывает, что Samsung может значительно улучшить селфи-камеры в предстоящих флагманах Galaxy S10/S10+, включив такие функции, как поддержку OIS (оптическая стабилизация изображения) и 4K видеосъемку.

Ссылаясь на информацию, появившуюся в Weibo, Galaxy S10/S10+ будут поддерживать 4K видеосъемку со скоростью 60 кадров в секунду. Как упомянуто выше, селфи-камеры Galaxy S9/S9+ поддерживают электронную стабилизацию изображения, а в S10 появится функция оптической стабилизации (OIS).

Утечка рендеринга обоих телефонов показала, что у S10 будет небольшой вырез в правом верхнем углу дисплея, тогда как у S10+ будет вырез в форме таблетки для двух фронтальных камер. Galaxy S10+ может получить 10-Мп + 8-Мп двойную селфи-камеру, тогда как S10 будет иметь либо 10-Мп, либо 8-Мп фронтальную камеру.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html