O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus 7 получит выдвижную селфи-камеру

03 марта 2019, 20:06 | Bazelas [2085]
OnePlus 7 — горячо ожидаемый смартфон, запуск которого ожидается не раньше второй половины года. Это все еще довольно далеко, но вам не нужно долго ждать, чтобы понять, как он будет выглядеть.
OnePlus 7 получит выдвижную селфи-камеру

Стив Хеммерстоффер, популярный автор утечек, работающий в Твиттере под ником @OnLeaks, предоставил 3D-рендеры и 360° видео следующего флагманского телефона компании OnePlus. На этот раз он сотрудничал с индийским техноблогом Pricebaba.

Эти рендеры подтверждают, что OnePlus 7 получит полностью безрамочный дисплей, а также выдвижную селфи-камеру, такую же, как в Vivo NEX и Vivo V15 Pro. Селфи-камера выдвигается с левой стороны рамки.

Как видно, на задней панели OnePlus 7 установлена ​​тройная камера, расположенная вертикально. Между вторым и третьим датчиком находится лазерный модуль фокусировки. Установка камер немного выступает над корпусом, а светодиодный датчик находится за ее пределами. На задней панели нет сканера отпечатков пальцев, что означает, что он будет находится под дисплеем. Задняя часть телефона покрыта стеклом. К сожалению, у него не будет поддержки беспроводной зарядки.

 

На правой стороне OnePlus 7 находится ползунок оповещения и кнопка питания, в то время как регулятор громкости расположился слева. Внизу есть порт USB-C, по бокам которого расположена решетка динамика.

OnePlus 7 будет поставляться с процессором Snapdragon 855. Также ожидается, что он будет поддерживать быструю зарядку Warp Charge 30.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads