O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC One M8 mini возможно выйдет в мае

31 марта 2014, 20:50 | Aleksander Bazanov [5393]
По слухам, HTC One M8 mini может стать доступен раньше, чем все этого ожидают. Если вы помните, в прошлом году HTC One mini был выпущен через пять месяцев после выхода HTC One.
HTC One M8 mini возможно выйдет в мае

По новой информации, HTC One M8 mini может отсутствовать на рынке только два месяца после 5-дюймового One M8, который стал доступен на нкоторых рынках с прошлой недели.

По информации издания 3G.co.uk, компания HTC намерена начать продажи One M8 mini в мае. Там нет ни слова о том, сколько будет стоить M8 mini, и будет ли он доступен по всему миру.

Предыдущие слухи говорили, что M8 mini будет иметь 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 720 х 1280 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти и 13-Мп камеру заднего вида (без технологии UltraPixel и не с двумя объективами). Устройство будет работать под управлением Android 4.4 KitKat с новым интерфейсом Sense 6.0. HTC One M8 mini, скорее всего, сохранить тот же цельнометаллический дизайн, как и у более крупной модели One M8.

Ранее мы уже сообщали, что HTC планирует выпустить One M8 mini и фаблет One M8 Ace.

Теги: HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads