O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi Band 4 получит цветной дисплей, большую батарею и Bluetooth 5.0

21 мая 2019, 00:09 | Bazelas [1866]
Компания Xiaomi — второй в мире производитель носимых устройств после Apple. Китайский гигант электроники уже отгрузил более 10 миллионов устройств Mi Band 3 менее чем за семь месяцев с момента его запуска.
Xiaomi Mi Band 4 получит цветной дисплей, большую батарею и Bluetooth 5.0

Многие пользователи с нетерпением ждут запуск Mi Band четвертого поколения. Различные утечки и отчеты уже выявили большинство его спецификаций и функций.

Сегодня стало известно, что предстоящий фитнес-браслет будет оснащен цветным экраном с более привлекательным пользовательским интерфейсом. Чтобы удовлетворить требования к питанию цветного дисплея, Mi Band 4 будет оснащен аккумулятор емкостью 135 мАч (в Mi Band 3 емкость составляет 110 мАч).

Кроме того, новый фитнес-браслет будет поддерживать работу Bluetooth 5.0. Это значительное обновление по сравнению с Mi Band 3, который использует Bluetooth 4.2.

Mi Band 4 будет выпускаться в двух разных версиях — одна с номером модели XMSH08HM и поддержкой NFC, и стандартная версия без NFC с номером модели XMSH07HM. Оба варианта будут поддерживать Bluetooth 5.0 с лучшей энергоэффективностью, большим диапазоном и более стабильным соединением.

Ожидается, что версия Mi Band 4 с NFC будет стоить 499 юаней (~ $72), тогда как стандартная версия будет доступна в диапазоне 200-300 юаней (~ $28-43).

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html