O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

OnePlus готова к выпуску смарт-телевизора

25 июня 2019, 19:08 | Anton Petrov [1371]
Уже известно, что китайский производитель смартфонов OnePlus работает над своим смарт-телевизором, который компания внутренне называет OnePlus TV. Об этом заявил генеральный директор OnePlus Пит Лау в прошлом году.
OnePlus готова к выпуску смарт-телевизора

Похоже, что OnePlus наконец-то готова к запуску продукта. Согласно сообщению Ishan Agarwal, анонс OnePlus TV состоится в ближайшее время, но он не предоставил более подробной информации.

Ранее, когда компания объявила, что работает над Smart TV, генеральный директор OnePlus Пит Лау заявил, что они планируют выпустить продукт в середине 2019 года. Однако позже он сказал, что запуск может быть перенесен на 2020 год. Похоже, что более ранняя оценка верна, и телевизор OnePlus может быть запущен в ближайшие месяцы.

Компания уже заявляла, что Smart TV от OnePlus будет отличаться от других телевизоров, доступных на рынке сегодня. Он будет работать на собственном AI-движке. Благодаря интеграции с ИИ телевизор сможет легко взаимодействовать со смартфоном и со временем становится еще «умнее».

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html