O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились первые официальные рендеры Honor 9X и Honor 9X Pro

16 июля 2019, 20:33 | Bazelas [2042]
Компания Honor представит 23 июля в Китае свои новые смартфоны Honor 9X и Honor 9X Pro. Сегодня стали доступны их первые официальные пресс рендеры.
Появились первые официальные рендеры Honor 9X и Honor 9X Pro

Рендеры Honor 9X и 9X Pro показывают, что эти телефоны имеют идентичный дизайн. На лицевой стороне обоих смартфонов находится дисплей без выемок, который указывает на то, что они будет оснащены выдвижной камерой для съемки селфи. На правой стороне есть качелька громкости, под которой располагается клавиша включения с датчиком отпечатков пальцев.

Говоря о различиях, задняя панель Honor 9X, вероятно, сделана из стекла и выполнена в черном цвете. На ней в верхнем левом углу находится вертикальный блок с двумя датчиками камер и светодиодной вспышкой. Рядом можно увидеть текст «48 MP AI Camera».

С другой стороны, Honor 9X Pro имеет градиентное заднее стекло фиолетового цвета с X-образным рисунком. Основное различие между двумя телефонами заключается в том, что модель Pro оснащена дополнительной камерой на задней панели. Honor 9X получит двойную камеру с 48-Мп + 2-Мп датчиками, а версия Pro установку из трех камер с 48-Мп + 8-Мп + 2-Мп датчиками.

Honor 9X, по слухам, будет иметь 6,59-дюймовый IPS LCD-дисплей с разрешением FullHD+ и соотношением сторон 19,5:9, чипсет Kirin 810, до 8 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной памяти, ОС Android 9 Pie на базе EMUI и батарею емкостью 4000 мАч.

Ожидается, что 23 июля компания Honor вместе со смартфонами Honor 9X и 9X Pro анонсирует фитнес-браслет Honor Band 5.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads