O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились рендеры Galaxy Note10 в розовом цвете

01 августа 2019, 01:03 | Bazelas [1380]
По мере того, как мы приближаемся к дате анонса Samsung Galaxy Note10 и Note10+, мы видим все больше утечек о предстоящем флагмане.
Появились рендеры Galaxy Note10 в розовом цвете

По данным издания WinFuture, флагман Galaxy Note10 будет доступен в розовом цвете. Также ожидается, что телефон будет представлен в белом, серебристом и черном вариантах, но розовая версия будет доступна только для определенных стран.

Согласно предыдущим утечкам и слухам, Samsung выпустит синие и зеленые модели, но мы еще не видели их рендеров, которые могли бы подтвердить эту информацию. В прошлом компания предлагала синий и зеленый варианты своего флагмана Galaxy S, но обычно они были доступны только на западных рынках за пределами США.

Что касается характеристик, ожидается, что Note10+ будет работать на базе процессора Snapdragon 855+ или Exynos 9820, в зависимости от рынка. В то же время, будут доступны как минимум две конфигурации памяти — 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ или 12 ГБ ОЗУ + 512 ГБ ПЗУ.

За питание телефона будет отвечать аккумулятор емкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой 45 Вт зарядки. Скорость беспроводной зарядки будет увеличена до 20 Вт. Телефон также получит стереодинамики.

В отчетах указывается, что Note10 (базовая модель) будет иметь стартовую цену в 999 евро.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html