O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Рендеры Google Pixel 4 и Pixel 4 XL просочились до официального анонса

03 октября 2019, 14:06 | Bazelas [1570]
Компания Google готовится к выпуску своих последних флагманских смартфонов Pixel 4 и Pixel 4 XL, которые будут представлены 15 октября.
Рендеры Google Pixel 4 и Pixel 4 XL просочились до официального анонса

Сегодня рендеры обоих смартфонов Pixel в цветах «Just Black» и «Clearly White» просочился в Сеть за две недели до их официального анонса.

Изображения были предоставлены известным автором утечек в Twitter Эван Блэсс (Evan Blass), известный под ником @evleaks. Таким образом, весьма вероятно, что это фактически завершенный дизайн предстоящего дуэта Pixel 4.

По сравнению с их предшественниками, дизайн Pixel 4 и Pixel 4 XL значительно отличается. Передняя часть двух смартфонов оснащена дисплеем с высоким соотношением его площади к передней поверхности и довольно толстой рамкой вверху. В ней будут размещены различные важные датчики, такие как ИК прожектор, несколько ИК-камер с функцией FaceUnlock и радарный чип Soli, который является одной из основных характеристик этих смартфонов.

Задняя панель Pixel 4 и Pixel 4 XL изготовлена ​​из стекла и содержит двойную камеру, расположенную в квадратном модуле, слегка выступающем из поверхности. Впервые Google решила оснастить свои смартфоны Pixel более чем одной задней камерой.

Хотя источник не сообщил каких-либо особенностей или спецификаций дуэта Pixel 4, они могут были получены в предыдущих утечках и перечислены ниже.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html