O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6 будет иметь изогнутое стекло и изогнутые края

24 апреля 2014, 11:27 | Aleksander Bazanov [5806]
Слухов вокруг смартфона Apple iPhone 6 хоть отбавляй, но тем не менее компания Apple не решает дать нам некоторую актуальную информацию об устройстве. Слухи были достаточно последовательны, и мы уверены, что телефон будет иметь 4,7-дюймовый дисплей, но новый слух говорит больше о его дизайне.
iPhone 6 будет иметь изогнутое стекло и изогнутые края

Многие утверждают, что Apple довольно существенно изменит дизайн устройства, что является стандартной процедурой для компании каждые два года. Японский блог Mac Otakara, ссылаясь на свои источники, утверждает, что iPhone 6 будет иметь закругленные края, которые можно сравнить с краями Samsung Galaxy S III, или с бампером Squair на фото выше. Такого рода края могут быть несколько похожи по форме на iPhone 3G/3GS.

В докладе также говорится, что существует вероятность того, что Apple будет использовать изогнутое стекло на верхней части дисплея. Слух утверждают, что Apple не будет использовать изогнутое стекло так как в LG G Flex или Samsung Galaxy Round, а, скорее всего, оно будет изогнуто лишь по краям, чтобы гармонично сливаться с корпусом девайса.

Теги: слухи iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html