O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Intel или Nvidia станет поставщиком чипов для первого планшета Xiaomi

25 апреля 2014, 16:26 | Anton Petrov [4741]
В начале текущей недели появлялась информация о том, что компания Xiaomi представит свой первый планшет 23 апреля, однако чуда не произошло, но слухи о его выходе продолжают циркулировать.
Intel или Nvidia станет поставщиком чипов для первого планшета Xiaomi

Издание Focus Taiwan сообщает о том, что Xiaomi в настоящее время проводит переговоры с Intel и Nvidia, в результате которых станет известно, кто из производителей будет поставлять процессоры для будущего планшета.

По предварительным данным, устройство будет оснащено 7,85-дюймовым дисплеем с разрешением 1536 x 2048 пикселей, что даст ему возможность соперничать с Apple iPad mini 2, который имеет 7,9-дюймовым дисплеем. Планшет Xiaomi должен быть запущен в третьем или четвертом квартале этого года по цене около $160.

Кроме того, компания Xiaomi на этой неделе купила домен Mi.com за $3,6 млн. Он будет использован для продвижения продукции по всему миру, а также в тех десяти странах, на которые китайский производитель планирует расширить свои продажи.

На данный момент, Xiaomi является одним из наиболее успешных производителей смартфонов Китая. Компания планирует продать не менее 100 миллионов телефонов в 2014 году.

Теги: Intel Xiaomi NVIDIA
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html