O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Рендер показывает наушники Samsung Galaxy Buds+ в нескольких цветах

04 января 2020, 09:15 | Bazelas [1228]
Ожидается, что компания Samsung представит беспроводные наушники Galaxy Buds+ вместе с линейкой смартфонов Galaxy S20 в феврале 2020 года.
Рендер показывает наушники Samsung Galaxy Buds+ в нескольких цветах

Изображения наушников были недавно обнаружены в последней версии приложения Samsung SmartThings. Сегодня издание 91mobiles опубликовало четкие рендеры Buds+, раскрывающие их дизайн.

Как видно, Galaxy Buds+ очень похожи на оригинальные Galaxy Buds. Они будут поставляться с идентичным зарядным кейсом в синем, черном и белом цветах.

Наушники получат меньшие силиконовые вкладыши, которые будут обеспечивать лучшее уплотнение. Samsung также добавила сенсорную глянцевую панель для управления воспроизведением музыки, активации голосовых помощников и ответа на вызовы. Как и в случае с зарядным чехлом предыдущего поколения, новый по-прежнему имеет овальную форму. Дополнительные функции включают беспроводную зарядку и поддержку USB Type-C.

Единственное видимое отличие, как видно из визуализации, заключается в добавлении отметок «L» и «R» под светодиодным индикатором, который показывает уровень заряда батареи.

Ожидается, что Samsung улучшит общее качество звука Galaxy Buds+, а наличие активного шумоподавления может увеличить общую стоимость гаджета по сравнению с наушниками первого поколения.

Дополнительная информация должна появится по мере приближения предполагаемой даты анонса.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads