O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Игровой смартфон Black Shark 3 может выйти в следующем месяце

06 января 2020, 10:06 | Bazelas [1897]
Китайский производитель Black Shark, который выпускает игровые смартфоны в партнерстве с Xiaomi, может анонсировать свой новый смартфон Black Shark 3 уже в следующем месяце. Соответствующей информацией поделился в Weibo автор многочисленных утечек Digital Chat Station.
Игровой смартфон Black Shark 3 может выйти в следующем месяце

По его словам, предстоящая новинка будет поставляться с процессором Snapdragon 865 и, как ожидается, иметь высокую частоту обновления дисплея.

Он также добавил, что телефон должен поддерживать быструю зарядку мощностью 30 Вт и питаться от аккумулятора емкостью около 4700 мАч.

Последним представленным смартфоном компании был Black Shark 2 Pro. Он имеет 6,39-дюймовый FHD+ экран, процессор Snapdragon 855+ и аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой 27 Вт зарядки.

Что касается Black Shark 3, то на данный момент нет информации о размере, дизайне и типе его экрана, а также о характеристиках камер. Однако мы надеемся, что телефон сохранит стереодинамики, так как он, скорее всего, не будет иметь аудиоразъем, как его предшественник.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads