O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi не выпустит смартфон Mi 10 Explorer Edition и новый планшет Mi Pad в этом году

28 января 2020, 20:09 | Anton Petrov [1700]
Компания Xiaomi в 2018 году представила флагманский смартфон Mi 8, который впервые получил Pro версию и Explorer Edition с прозрачной стеклянной задней панелью. Также было две модели среднего класса — Mi 8 SE и Mi 8 Lite.
Xiaomi не выпустит смартфон Mi 10 Explorer Edition и новый планшет Mi Pad в этом году

В прошлом году было еще больше моделей. Наряду со стандартным Mi 9, были представлены Mi 9 Explorer, Mi 9 Pro 5G, Mi 9 SE и Mi 9 Lite. Xiaomi также выпустила смартфоны Mi 9T и Mi 9T Pro. Но, похоже, в этом году все будет иначе.

По данным Digital Chat Station, в этом году смартфон Mi 10 Explorer Edition с прозрачной задней панелью представлен не будет. Мы предполагаем, что это связано с низкими продажами прошлой модели. Информации о Mi 10 SE или Mi 10 Lite на данный момент нет.

Китайский инсайдер также сообщил, что в разработке Xiaomi нет нового планшета Mi Pad. Последний планшет компании, Mi Pad 4, был представлен в 2018 году.

Другая ключевая информация, которую он раскрыл, заключается в том, что у смартфонов серии Mi 10 не будет 2K дисплея с частотой обновления 120 Гц. Обычно Xiaomi держит разрешение своих флагманов на уровне 1080p. Это связано с тем, что дисплей с более высоким разрешением стоит дороже и увеличит стоимость производства, что приведет к более высокой цене продажи устройства.

Ожидается, что Xiaomi представит свои новые флагманы в феврале перед выставкой MWC 2020. Презентация состоится 11 февраля, в тот же день, когда Samsung представит свои флагманы серии Galaxy S20.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads