O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появился первый рендер Google Pixel 5 XL

15 февраля 2020, 18:15 | Bazelas [1609]
Серия смартфонов Google Pixel, как ожидается, получит обновление в октябре этого года. Вероятно, будут представлены две модели — Pixel 5 и Pixel 5 XL.
Появился первый рендер Google Pixel 5 XL

Сегодня в сети появился первый рендер Pixel 5 XL, за восемь месяцев до фактического запуска. Он был сделан блоггером Джоном Проссером (Jon Prosser) с YouTube канала FrontPageTech. Несколько дней назад он получил CAD файлы предстоящего Pixel 5 XL, которые и использовались для создания новых рендеров.

Джон говорит, что Pixel 5 XL имеет три прототипа в разработке. Дизайн, который вы видите выше, является лишь одним из этих прототипов. Два других имеют корпус камеры квадратной формы, аналогичный существующей линейке Pixel 4.

Как видно, Pixel 5 XL получит модуль с тремя камерами на задней панели, который выглядит как вытянутый полукруг. Честно говоря, это один из худших дизайнов, которые мы видели за последнее время.

Однако есть и хорошие новости. Независимо от дизайна Pixel 5 XL, Google наконец-то добавит широкоугольную камеру в новую модель. Отсутствие сверхширокоугольного датчика было большим разочарованием в прошлом году.

Теги: Google

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html