O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Утечка раскрывает ряд характеристик Samsung Galaxy Note 4

11 июня 2014, 09:52 | Roter [7474]
Подробности о новом Samsung Galaxy Note 4 очень долго держались в тайне, но новая утечка раскрывает его основные характеристики.
Утечка раскрывает ряд характеристик Samsung Galaxy Note 4

Издание SamMobile сообщает, что Samsung выпустит две версии Galaxy Note 4: одна будет предназначена для Северной Америки, Южной Кореи, Китая и Японии, а вторая для всех остальных стран мира.

И, как и следовало ожидать, североамериканская версия получит процессор Snapdragon 805, в то время как другие модели Samsung будут оснащены собственным процессором Exynos 5433 под кодовым названием «HelsinkiPro».

Издание подтверждает, что устройство будет обладать AMOLED-дисплеем с разрешением 2560 x 1440 (QHD), но пока нет данных о его размере. Но можно предположить, что поскольку это Note, то размер его дисплея будет минимум 5,7-6 дюймов.

Что касается остальных характеристик, то Galaxy Note 4 получит 16-MП основную камеру с системой оптической стабилизации изображения (OIS) производства Sony, 2-МП фронтальную камеру, УФ-датчик, который обеспечит улучшенную автоматическую регулировку яркости и уменьшит нагрузку на глаза, а также ряд других датчиков, которые могут интегрироваться с носимыми устройствами и обмениваться с ними информацией.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html