O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сети засветился премиум-смартфон Samsung Galaxy F в металлическом корпусе

03 июля 2014, 08:40 | Aleksander Bazanov [7737]

В блоге @evleaks появились пресс-фотографии предполагаемого предстоящего Galaxy F смартфона, который, по слухам, является первым Galaxy устройством с металлическим корпусом, а не пластиковым. Ранее устройство было сертифицировано корейским регулятором Radio Research Agency (RRA).

В Сети засветился премиум-смартфон Samsung Galaxy F в металлическом корпусе

Samsung Galaxy S5 Prime похож на нынешний флагман Galaxy S5. Вот только вместо задней пластиковой панели с перфорированной текстурой в нём используется металлическая крышка, которая выгодно отличает модель от Galaxy S5.

Мы видели модель серебристый металлик Galaxy F и раньше, но у нас есть основания полагать, что Galaxy F является реальным устройством. Впервые мы услышали о Galaxy F в начале года, и многие слухи с тех пор указывали на первый «премиум» Galaxy смартфона, который будет иметь не только металлический корпус, но и дисплей QHD.

Конечно, даже если отделка будет выглядеть именно так, зная любовь компании Samsung к поликарбонату и искусственным текстурам (например, искусственная кожа у Galaxy S4), это может привести к лже-алюминиевой панели, как на LG G3.

Источник также упоминает что Galaxy F будет представлен в 2014 году, так что мы будем знать больше об устройстве в скором времени.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads