
Телефоны о которых идет речь — Galaxy S4 Mini, Galaxy Grand 2 Duos, Galaxy Mega 5.8 Duos, Galaxy Mega 6.3 и Galaxy Note 3 Neo.
Тестирования обновления уже были завершены и теперь единственное, что осталось, так это предоставить их пользователям. Данная информация поступает от изображения, которое вы можете видеть выше, которое, как сообщается, предоставил авторитетный инсайдер.
Тем не менее, вы должны понимать две вещи: во-первых, что это может быть просто фейк, созданный кем-то в Photoshop. Во-вторых, что время выпуска обновлений здесь может применяться только к устройствам, которые были приобретены в Индии.
Следует отметить, что в случае с Galaxy Grand 2 и Galaxy Mega 5,8, перечисленные цифры модели указывают, что мы говорим о Dual-SIM версиях этих устройств (SM-G7102 и GT-I9152, соответственно).
Наличие обновления можно проверить вручную, зайдя в меню Настройки —> Дополнительно —> Об устройстве —> Обновления программного обеспечения —> Update. Вы также можете испытать удачу с помощью программы Samsung Kies, если вы не большой поклонник OTA (по воздуху) обновлений.
Напомним, недавно была подтверждена информация, что на международном рынке продается Samsung Galaxy S III (GT-I9300), который никогда не будет получать официальное обновление KitKat.