O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый планшет НР Slate 8+ может получить процессор Hisilicon

08 июля 2014, 09:55 | Aleksander Bazanov [4863]
Будучи собственностью исключительно компании Huawei, процессоры Hisilicon устанавливались в продукцию только их производства, но похоже, компания Huawei готовит сюрприз.
Новый планшет НР Slate 8+ может получить процессор Hisilicon

Информация о еще необъявленном планшет НР появилась в Сети на днях, и в соответствии с техническими характеристиками нового устройства, оно будет оснащено 4-ядерным процессором Hisilicon с тактовой частотой 1.6 ГГц.

Согласно спецификаций, которые были опубликованы на китайском сайте CNMO.com, этот планшет, скорее всего, будет называться НР Slate 8+, и будет оснащен соответствующим названию 8-дюймовым HD дисплеем, 1 Гб оперативной памяти, 5 Мп задней камерой и 1 Мп фронтальной. Планшет также будет иметь Android 4.2.2 Jelly Bean на борту, слот для SIM и MicroSD карты.

Пока нет ни слова о дате релиза планшета, но уже известно, что цена предварительного заказа на него будет составлять 300 евро. Устройство, вероятно, будет выпущено сразу на некоторых европейских рынках, Азии и Латинской Америки.

Теги: HP
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html