O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустит два iPad с разными OLED-дисплеями в 2023 году

04 июля 2021, 21:25 | Roter [1345]
В недавно опубликованном отчете корейского издания The Elec сообщается, что компания Apple планирует выпустить в ближайшие два года три новых iPad.
Apple выпустит два iPad с разными OLED-дисплеями в 2023 году

Сообщается, что компания выпустит одну модель iPad Pro с OLED-дисплеем в 2022 году, а затем представит две модели в 2023 году.

В отчете есть некоторые детали. Например, iPad 2022 года будет иметь 10,86-дюймовый экран, который по совпадению имеет тот же размер, что и нынешний iPad Air. Это может означать, что в отчете речь идет об iPad Air следующего поколения. Apple будет будет использовать метод тонкопленочной инкапсуляции (TFE) для защиты OLED-панели от влаги и кислорода. Ожидается, что поставщиком этих OLED-панелей будет Samsung Display.

Позже в 2023 году Apple представит 11-дюймовый и 12,9-дюймовый iPad Pro, в котором может использоваться технология тонкопленочных транзисторов (TFT) из низкотемпературного поликристаллического кремния (LTPS). Apple также может отказаться от жестких OLED панелей в пользу гибкой технологии, которая в настоящее время используется в OLED панелях iPhone. Кроме того, две модели iPad 2023 года будет поставляться с панелями с частотой 120 Гц. Предполагается, что технология LTPO снижает энергопотребление при более высокой частоте обновления.

Теги: Apple iPad

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html