O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Планшеты Samsung серии Galaxy Tab S8 будут оснащены чипсетами Snapdragon 898

19 августа 2021, 20:08 | Bazelas [2201]
Пару месяцев назад произошла массовая утечка спецификаций планшетов серии Galaxy Tab S8, которая будет включать три модели — Tab S8, Tab S8+ и Tab S8 Ultra. Сегодня, благодаря инсайдеру Ice Universe, стали известны еще некоторые подробности касательно этих устройств.
Планшеты Samsung серии Galaxy Tab S8 будут оснащены чипсетами Snapdragon 898

Все три модели будут поддерживать зарядку мощностью 45 Вт (напряжение 10 В при токе 4,5 А), что соответствует моделям Galaxy Tab S7. Несмотря на то, что у них батареи больше, чем у смартфонов, быстрая зарядка на 40 и более Вт в планшетах встречается довольно редко. Кстати, Galaxy Tab S8+ должен получить аккумулятор на 10090 мАч, S8 Ultra — на 11500 мАч, а у стандартной модели будет самый маленький аккумулятор на 8000 мАч.

Кроме того, стало известно, что все три планшета будут работать на еще неанонсированном чипсете Snapdragon 898. Возможно, это причина задержки выпуска серии — первые две модели Tab S7 вышли более года назад.

Следует также отметить, что в утечке конкретно говорится, что планшеты не будут использовать собственный чипы Exynos 2200 от Samsung.

Ожидается, что поколение Samsung Galaxy Tab S8 будет выпущено вместе с флагманскими смартфонами Galaxy S22. Все они будут работать под управлением One UI 4.0 из коробки.

Теги: Samsung

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html