O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy A73 может стать первым смартфоном серии A со 108-Мп камерой

17 сентября 2021, 15:08 | Bazelas [1631]
Samsung уже работает над новыми смартфонами серии A, которые будут представлены в 2022 году. В недавнем отчете утверждалось, что компания планирует обеспечить поддержку OIS для всей линейки Galaxy A. Теперь стало известно, что Galaxy A73 может стать первым смартфоном серии A, оснащенным 108-мегапиксельной камерой.
Samsung Galaxy A73 может стать первым смартфоном серии A со 108-Мп камерой

В новом отчете издания The Elec говорится, что Samsung планирует выпустить Galaxy A73 в первой половине 2022 года. Помимо 108-мегапиксельной основной камеры, он также будет поддерживать OIS.

Модель Galaxy A73 заменит смартфон Galaxy A72, который был представлен в марте. Для тех кто не помнит, на его задней панели находится прямоугольным блоком, который состоит из 64-Мп основной камеры с поддержкой OIS, 12-Мп сверхширокоугольной, 8-Мп телефотообъектива и 5-Мп макрокамеры. Для съемки селфи у него есть 32-мегапиксельная камера.

О других характеристиках Galaxy A73 мало что известно. Скорее всего, он будет оснащен чипсетом Snapdragon 7-й серии, который может работать в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Как и предшественник A72, Galaxy A73 может предложить пользователям AMOLED панель с высокой частотой обновления и большой аккумулятор с возможностью быстрой зарядки. Он также может по-прежнему обеспечивать защиту от пыли и воды со степенью защиты IP67.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html